Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ACETO BIANCA
AGNOLI SILVIA
AGOSTINELLI VALENTINA
AGOSTINI STEFANO
ALOI VITALIANO Giovedì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
ALONZO PIA MARIA
AMODIO GIORGIA
AMORUSO GIULIA
ANNUNZIATO FLORA Martedì, 10:00 - 11:00(succursale)
Venerdì, 12:00 - 13:00(sede centrale)
ARCI CARLA
ARCIERO ILARIA
AVELLA ALICE
BACCELLIERE FABIO
BAIOCCHI GAIA
baldascini paolo
BARRA NICOLA
BELLOMARIA LAURA
BOTTONE DARIO
BRANDOLINI ROBERTA
BRUNO STEFANO
BRUOGNOLO CHIARA
BUGLIONI STEFANO
CAIRONE CRISTINA Mercoledì, 10:00 - 11:00(sede centrale)
CALLISTI FRANCESCA
CAMAIONI LAURA
CANDELORO PAMELA
CANTARELLA FLAVIA
CAPATOSTO ROMINA
CAPPA GIUSEPPINA
CAPRINO MARICA Giovedì, 11:10 - 12:10
CARLEO VALENTINA
CARLO ROSA
CARLUCCI CARMELA Giovedì, 11:05 - 11:55
CARRINO GIOVANNI JUNIOR
CASCIELLO RAFFAELLA
CASTAGNA STEFANO
CASTRONOVO ALIDA
CECORO FRANCESCA
CENNI GRETA
CHIALASTRI AURELIA
CIAMMOLA MARGHERITA
CIOFFI FIORENZO
CITTADINI SABRINA Martedì, 11:15 - 12:00(sede centrale)
CLERICUZIO TANIA
COLFERAI LAURA
COLUCCI ANNA
CONTE RAFFAELE
CONTI VALENTINA
COPPOLA SALVATORE
CORCIONE CATIA
CORETTI NATASCIA Martedì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
CORRADO GIOVANNI
CRISCI EDOARDO Mercoledì, 10:00 - 11:00(sede centrale)
CROCE GIANNA
CUOMO IMMACOLATA Giovedì, 09:00 - 10:00(sede centrale)
D'AMANZO ANDREINA
D'COSTA MARY ANN
D'ONOFRIO LINDA Lunedì, 10:00 - 10:50(sede centrale)
D'ORAZIO LORENZO Mercoledì, 10:00 - 10:50(sede centrale)
DE BORTOLI RAFFAELLA
DE CARIS MARIA GIOVANNA Martedì, 11:00 - 12:00(a distanza)
DE LUCIA ANGELO
DE SANTIS IAN
DE SANTIS ILARIA
DE STEFANO FRANCESCA
DELL'AQUILA STEFANIA
DELLE CAVE RAFFAELLA Mercoledì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
DELORENZO ROSA
DI BERARDINO SILVIA
DI CICCO ALFONSO Lunedì, 12:00 - 13:00(succursale)
DI CIOCCIO LUIGI
DI NICOLA MARIA GRAZIA Lunedì, 10:00 - 11:00(succursale)
DI PAOLO ANNA MARIA
DI SPIRITO ELIANA
ESPOSITO BRUNO
ESPOSITO FRANCESCA
FANIZZA SABRINA Mercoledì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
FAZIO STEFANIA
FERRI CECILIA
FERROTTI FABIANA
FINOCCHIARO VENERA
FIORDA ADRIANO Lunedì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
FIORE FABIANO Lunedì, 10:00 - 11:00(sede centrale)
FLORE CONSUELO Martedì, 11:00 - 11:50(sede centrale)
FORMICA GIOVANNI ANTIOCO
GASBARRINI LINDA Martedì, 10:30 - 11:30(sede centrale)
GENCARELLI STEFANIA Lunedì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
GENTILUOMO SERAFINA Mercoledì, 10:00 - 11:00(sede centrale)
GIOIA PAOLO
GIORGI SALVATORE
GRADINI ELENA
GRANDI FABIANA Martedì, 11:00 - 12:00(succursale)
GRANT MARTA
GRIFO' ALESSANDRA
GUARINO ORSOLA Giovedì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
GULLO RAFFAELE
IACONO MARIA IRENE
IANNOTTA AGOSTINO
INDENNIDATE IVANA ADELE
INTRECCIALAGLI ALESSIO
IUPPA DANIELA Mercoledì, 11:00 - 11:50(sede centrale)
LATINI NATALIA
LAURETI MARIA ELISA
LENTI CRISTINA
LICO MARIA CATERINA Martedì, 12:00 - 13:00(sede centrale)
LIPARTITI PAOLO Giovedì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
LITTO GIOVANNI
LOLLI VALENTINA Mercoledì, 12:00 - 13:00(sede centrale)
MACERONI MASSIMO
MAGNO MARIA
MALTA GIUSEPPE
MANNOCCHI SABINA
MARCOCCIA SARA
MARTINI OLGA
MASSARO MARILENA
MAURO PIERFRANCESCO Giovedì, 12:00 - 12:45
MAZZOLI STEFANO
MERLINO CHIARA
MICHELINI DORIANA Giovedì, 11:10 - 12:10
MOCERINO FRANCESCO
MORELLO GIOVANNI DOMENICO
NAPOLITANO LUIGIA
NUCCETELLI PATRIZIA Lunedì, 10:00 - 11:00(succursale)
NUGENI GIUSEPPE LUCE Venerdì, 10:00 - 10:45(sede centrale)
OCCHIUZZI EMANUELA
PACE GIULIA
PAGLIARO EMILIO
PALADINI PAOLA
PALMIERI BENEDETTA
PAPA ELISA
PARISI DIEGO
PATULLI ILARIA
PELLINI DARIO
PIETRANGELO ROMINA
PIUNNO SAVERIO
PIZZICONI FABRIZIO
POMPILI MATTEO
PONZO ELISA
PRENCE ROMELDA
PRETE GIUSEPPE
QUATRANA IVAN
RIBONI FABIOLA Martedì, 11:00 - 12:00(sede centrale)
RINALDI MARIO Martedì, 10:00 - 11:00(sede centrale)
ROSSI ERIKA
ROSSI FRANCESCA Martedì, 12:00 - 13:00(sede centrale)
ROVERE MIRKO Martedì, 14:15 - 15:00(sede centrale)
RUBEO MARINA
RUSSO MARIANGELA Giovedì, 11:00 - 12:00(a distanza)
RUSSO MAURO
SANTILLI MARIA GRAZIA
SBARDELLA DANIELA
SCIALLA MARIA
SCIARRETTA ALESSIA
SERIO ANTONIETTA
SFREGOLA GIULIA
SOFI ANNAMARIA Venerdì, 08:00 - 09:00
SPERA ALESSANDRO DAVID MICHELE
SPERANDEI DAVIDE
STELLA SERGIO
TALONE VERONICA
TANGA CLAUDIA
TETI MARIA DANIELA Martedì, 11:15 - 11:45(sede centrale)
TIMPANO GIUSEPPE
TOMASI VALENTINA
TOTI ILARIA
TOZZI CRISTINA Lunedì, 08:00 - 09:00(a distanza)
TURRIZIANI ALESSANDRO
URSO RUSSO GIUSEPPINA
VALGUARNERA ALESSANDRA
VANI GIOVANNA
VATTUCCI VALENTINA
VERNILE FEDERICA Mercoledì, 09:00 - 10:00(sede centrale)
VILLINO STELLA
VOGELSANG CLAUDIA
VOLPETTI FRANCESCA
ZACCARIA MAILA
ZATTINI LILIANA